Эльдар

Важно ли быть девственницей для знатного человека который хочет сохранить свой род? понятно что алкашу лиш бы бутерброд?

Ольга Левчук

Такое впечатление, что такие мужчины покупают девственниц.

Sergei

девственность = 10 000 руб и ноу проблем:))

Алексей

ушиваются сейчас по много раз. Обеспеченные знают об этом, а ты нищеброд, не знаешь.,

Геннадий Ветров

Валера а у вас с ориентацией всё в порядке ?

Екатерина Скачкова

Сударь! ! для Вас - монопенисуально!

Александр

ЭТО НЕ ОТ ЗНАТНОСТИ ЗАВИСИТ, А ОТ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ! ! ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА "ЗАЁБ" НА ЭТОМ, ТОГДА ДА!!

Лена Морозова

Придумали новый способ зачатия? По крови? Таким же образом суют, или он особенный? Может ему п. з да в алмазах нужна? Так это к Пушкину, там и во лбу горят звезды, там и Черноморы.. охренеть... вчера навоз разгребал, сегодня князь

Сергей Устинов

Ты что курил. 🙂