Графова Наталья

Почему моя тётя готова получать фингалы от мужа-алкаша, которого она ненавидит, лишь бы не остаться незамужней?

Ответы типа "вот у нее и спроси" остроумными не кажутся

Вероника Бойко

фингалы то проходят а вот без мужика никуда.

Антон Мухин

Потому что она понимает, что получает их заслуженно.
Потому что получает не только фингалы, а ещё что-то, о чём не говорят, чему не учат в школе..

Та
Тамара

промывка мозгов в молодости!!

Протасова Александра

потому, что не так все просто? развод, дележка имущества, отсутствие жилплощади, денег и т. д. это вы с первого взгляда клеймо присваеваете

Малика Тициан

у нее низкая самооценка, боится жить одна, страшно ей, скучно, не может развлекаться, видеть прекрасное вокруг себя, не интересна никому, а муж ее лупит-сильный мужчина-каменная стена, сделает ее уродом и похоронит)))

Евгения Игнатова

Есть такая профессия - фингалы получать. А если серьезно, все женщины делятся яна тех, которых можно ударить только один раз, .или можно бить постоянно. Вторых в России большинство.

Er Er

Дура она потому что, проще говоря.

Наталья Сергеевна

боится не найти другого мужчину.... в России мужчин меньше, даже алкаша и того урвать счастье для некоторых, я полагаю.

Наталья Крутышева

Сторонник теории: "Бьет - значит любит". И заложник обстоятельств.

Natali Shapar

Если у них нет возможности разъехаться, то и разводиться смысла мало.
Вопрос детей. если они есть.

Д!
Дарья !

Это у неё надо спросить, а не у нас....

Александр C

Потому что у неё психология жертвы. мужу-отбить яйца, заявление в полицию, срочный визит к психологу. но, как мне видится из этой ситуации, бесполезно.. . Самое главное, не повторяйте ее способ относиться к жизни.

Алла Сёмина

Потому что она безмозглая дура.

Та
Татьяна

хобби у неё такое. мудева получать

Пырсов Вячеслав

Значит её всё это очень устраивает.

Леха Каурцев

Она наслаждается своими страданиями.
Палач и жертва - сладкая парочка...

Olga Belikova

Боится она жизни...

Татьяна Левинская

Если бы я ними жила, закатала бы этого мужа в асфальт, если живёшь отдельно ну и отстань от них. Твоё дело провести беседу с тётей, не понимает, значит нравится.