Наталья

Сколько должна быть сумма на руках для получения однократной визы в Испанию? (справку с работы взять не могу, безработный)

В@ня Комягин

Сотни безработных людей получают визы. Для безработных требуется либо письмо от спонсора с выпиской со счета спонсора, либо выписка с вашего банковского счета, на котором находится сумма, достаточная для покрытия поездки. Если вы уже купили билеты и оплатили отель, то 64,53 евро в день на человека (минимум 580,77 евро на поездку) . Если же билеты и отель не оплачены, а только брони, то еще на счете должна быть +сумма за билет и отель.

Ольга Манахова

Ваши суммы никто спрашивать, а тем более считать, никто не будет. Всё должно быть задокументировано для получения визы. Справка из банка подойдет, напишите вашу профессию - фрилансер

Shamil Mamatov

можешь положить на счет 800-1000 евро, взять справку, и деньги снять. .
Будет (на руках) и справка и деньги..