Елена Лагуткина

Для получения визы в Грецию! Какова должна быть минимально указанная зарплата в справке с места работы?

Максим Захаров

Не существенно, важно чтобы на счету были деньги в расчете 60 евро на человека в день. В прошлом году было 100.Пока ещё не слышала, что бы кто то получал по новому, поэтому брали справку с расчетом 100.ОЙ, ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ!!! Мне показалось что вы с Украины.