Анастасия Дудина

какая необходима спарвка с места работа на визу в Грецию через тур агентство?

обязательно, чтобы в справке с места работы были указаны даты предоставляемого отпуска?

Алексей

Обычная справка, в которой указывается место работы, должность, оклад и с какого времени работаете. Упоминание о предоставлении на время поездки оплачиваемого отпуска обязательно. Впрочем, эти правила - стандартные для получения практически любой шенгенской визы.
Турагентство - это всего лишь посредник, который передает Ваши документы в консульство. Требования к документам, которые Вы должны предоставить от этого никак не меняются...

Ольга Налимова

я недавно получала греческую визу, в справке писала, что в такой-то период буду находится в отпуске с сохранением рабочего места. а вообще, в агентстве хорошо знают какие доки должны быть и как оформлены

Елена Минченко

В справке должна быть дата выдачи и номер.