Кирилл Андреев

Вопрос про Шенгенскую визу в Грецию

Добрый вечер! Собираюсь этим летом с МЧ в Грецию. Мы не расписаны и я не работаю. Могут ли возникнуть проблемы с оформлением визы? При этом МЧ напишет мне спонсорское письмо и предоставит выписку со счета. Или нужно еще справку с его работы? Заранее спасибо!

Ир
Ирина

Чем больше документов, тем надежнее. Справка в работы МЧ - обязательна иначе с каких доходов он будет осуществлять спонсорство своей Д