Светлана Петренко

Кто из вас любит путешествовать... и не раз в год, а чаще?

Валерий Евдокимов

если бы позволяла работа)).. . а так только два раза удается..

Иван Мельников

На метро считается?

Наталья Усачёва

Я! Мне собраться- только подпоясаться...

Татьяна Карих

хочешь меня куда то пригласить?

Дмитрий Разумов

Я никогда не путешествовал.. Нигде не был--работал без отпусков ..

Та
Татьяна

А если, пол планеты пропутешествовал--может достаточно??)

Holod

И люблю. . .и путешествую)))

Алексей Елистратов

ЯЯЯЯ---просто обожаю----(не разу не путешествовал---тем более несколько раз в год---в отпуск вон и то раз за три года удалось вырваться)

Oscar Zhumaniyazov

Не поверите)))) ;
Я люблю....

Татьяна Ермоленко

так чтоб заруюеж то раз в год а чтоб поместности то рах в месяц