Наталья Калинина

за новогодние праздники вы съедаете 90% своего годового потребления мандаринов или даже все 100% ?

Le
Lena

Разлюбила я их. Покупаю только для гостей, очень редко.

Кэ
Кэт

это было раньше во времена дефицита, сейчас они есть круглый год

Самал

А я люблю. Процентов 80 наверное съедаю годового...

Га
Галина

какие мандарины я их не ем и не люблю

Инна

я весь год ем мандарины, в новый год не больше чем обычно, иногда вообще не ем

Дарья

ими водку хорошо закусывать. поэтому пьянка большая раз в год. соответственно и мандаринов столько же съедается. то есть много

Любовь

ешьте кода есть возможность- они очень полезны