Андрей Ющуков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я приобрел Галогенки для своей старушки ВАЗ 2109 91г. 100/90 w какие последствия?

Максим Трофимов

отражателям в фарах пипец придёт через неделю

Светик Новикова

отражатели выгорят. еще раньше обуглятся контакты на фарах и тройники на самих лампах. + постоянный недозаряд АКБ

Такизка Эир

выгоревшая проводка...

Светлана

50\65w заявленая мощь по заводу
пострадает прводка-генератор поплавятся разъёмы при плохом контакте

Ольга Михалева

На х. . приобрёл?

Ванюшка

кроме выгоревшей проводки и возможно сгоревшего авто больше ни каких. Возьми уж лучше 55-60 +50 И проводку не будут нагружать и светить будут как сотки

Юл
Юлия

пипец бабушке

Наталия Стольникова

моя старушка ездит на 150/120 уже не один год. дополнительное реле и хорошее сечение проводов от реле к фаре решают все проблемы. а светят ГОРАЗДО лучше чем 60/50, а про недозаряд пишут люди, познания которых в физике (электротехнике) невысоки. а отражатели не горят, видно в 80-е годы качество еще не хромало на обе ноги сразу, да и машинка моя в прошлом - обкомовско-генеральско-министерская была )))))))))))))