Егор Филиппов

моей дочке 2 года рост 96 вес 14.600 это нормальго

Я смотрю таблицы и в некоторых максимальный рост 95 в 2 года. Такой рост в этом возрасте говорит о том что она буде очень высокой или просто высокой? Как вы думаете???

Андрей Семенков

Нормы роста и веса детей, разработанные ВОЗ http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz

Настя Кулешова

моей 7, рост 114, вес 18...
это нормально??

Марина Негожина

Давайте гадать. Будет штангисткой )

Иришка Ласковая

моему в ноябре будет 6,140 см высотой, 37 кг. Считаю, что нормально.

Фа
Фарид

а мой в 3,5 года 98 см))

Baha Baha

Моей 4,4 95см, 14 кг)

Ег
Егор

Нормально и ни о чем не говорит. Сейчас она рослая.

Лена Сиганова

Все люди разные. У нас дети высокие.
Дочь- 5 лет- 115 см.
Сын- 2,5 года- 96 см.
Сын 7 мес- 74 см.

Какие они будут, когда вырастут никто не знает.