Ол
Олег

Что делать если настроение дерьмо, родители не разрешкают играть на компе (((

Мне черт побери 14 и не дают мне садится за комп, хотя мой папа долго в нем зависает

Я просто играю в world of tanks, и папа как раз таки тоже, не дает он мне играть. (

Ирина

Тебе всего 14,а ты, черт побери, уже ругаешься, как американец из фильма) Иди погуляй на улице, если не поздно.

Валерий Зайцев

Почитай книгу.

Аня Косулина

Ну есть много других занятий кроме компа

Людмила Дроздова

Придумайте себе другое занятие чтобы не зависеть от компа. Неужели ж нельзя ничем больше заняться? Меня в 14 лет тоже сгоняли, правда компы тогда были немного другие. ))

Сергей

Посмотри телек; поиграй в телефон; сходи погуляй; упроси чтобы дали комп; зачитать свои права; надави на жалость; что то должно помочь хоть чуть - чуть

Ирина

а что они вам предлагают сами? есть теория договора, т. е вам следует договориться с родаками. а для этого вам следует привести три аргумента "за " вашего времяпрепровождения за компом. выслушать их позицию и принять обоюдное решение. но если за вами косяк или вы напортачили - умейте признать свою неправоту (аргумент мне уже 14 - не катит) и пойдите на улицу - подышите воздухом.

Галина Смирнова

Займись онанизмом. Хоть мышцы подкачаешь.