Алена ***

Меня родители наказывают за четверки. запрещают играть и вообще находится за компом, читать электронные книги, пользоват

запрещают играть и вообще находится за компом, читать электронные книги, пользоваться телефоном (кроме звонков) и т. д Что вы скажете по этому поводу?

Nakrul
Мне не грозит быть быдлищем потому что
1 я знаю меру
2 представь если бы тебя отрывали от любимого дела внезапно
или разрешали бы проводить 1 час за ним?
Мне разрешают включать комп по субботам-всокресеньям на 1-2 часа.

Павлик Махотин
Как то не в тему. Я ною? Просто хочу узнать ваше мнение.
Папа проводит за компом 4-6 часов каждый день.
Чем не задрот 😄

Наталья Белякова

Хорошо. У тебя есть шанс вырасти умным и физически развитым человеком.

Marina Braga

Очень строгие родители))

Адам Ясаев

Птфу. меня не когда не ругали от 2оек 5терок умнее не станеш. ты представь ситуацию тебе учитель за просто так 5 влепил. И шо ум добавился? Нет. вообще глупо ругать. Вот я в свое время интересовался читал учил что мне самим интересно. И на отметки не обращал внимание .и не ныл. И в школе как быдло себя не вел

Татьяна Гребенникова

Ну, вообще то, ум дается от природы. Все остальное только для пользы дела.

Саша Сорока

обратись в опеку с письмом пусть всыпят родителям по полной.

Юрий Курин

Дайте своим родителям прочесть книгу Кронина "Замок Броуди",если всё,что Вы здесь написали, правда.