Ксения Абрамова

что делать если в кошельке 600 рублей настроение -ниже плинтуса и в ссоре с родителями?

Наталья Лебедева

с родителями дипломатию подправить... плинтус приподнять... в кошелёк ещё раз внимательно посмотри - найдёшь рублей 10...уже лучше..

Дарья Белявская

работу искать

Наум Извольский

Сбегать в магазин, купить продуктов и приготовить что-нибудь этакое на завтрак.... авось и помиритесь)

Ваня Власов

купи тортик и бутылку кокаколы

Саша

плохо, когда дети болеют или родина в опасности, остальное временно и не страшно

не для того тебя родили, чтобы ты грустила

Ал
Александра

Бедняжка.. . 600р на месяц? Детей нечем накормить?

Вот когда 600р останется на троих до зарплаты, которая будет через 3 недели, вот это проблема.

Дима Попов

Купить шампанского и пойти в гости к подруге, у которой есть что покушать.

Настёнка Милая

Купи торт и шуруй к друзьям