Юля Фёдорова

Могу ли я каким-то образом, скинуть на диск офис 2003 с своего компьютера?

На андроиде можно скидывать установочники приложений на другие устройства, из менеджера приложений.. а можно ли такое на windows 7 сделать? а то мне нужно самостоятельно офис на 2010 переустановить.. а я боюсь, что когда удалю, другой не установится.. что подскажете? можно каким-то образом сохранить старый, чтобы не потерять хоть какой-то?

Салават Буляков

не бойтесь ссылка у вас на почте на офис)))

ОК
Олег Курнаев

скачай установочник и скинь. В чём проблема то? у тебя уже установленная версия, а нужно установочник

Светлана Царева

Скачай старый 2003 и запиши на диск на всякий случай
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4706665