Se
Sef

Здравствуйте, больно глотать, особенно теплое. В горле, вроде на миндалине появилось белое пятно, что с этим делать?

Всем спасибо.

Ирина Фёдорова

Лечить ангину.

Ирина Колкова

ангина наверно, к врачу с этим

Лариса Панкова

гнойная ангина. сидите дома, пейте теплое питье

Екатерина Сизова

полощите горло каждые полчаса-час ромашкой, шалфеем, водой с солью (чайная ложка на стакан)
за день-два все пройдет.

можно полоскать хлоргексидином или он же мирамистин

Aleksey Uljnkin

Видимо правда ангина)

Ел
Елена

Обратитесь к врачу, милая дама

Дмитрий Сахаров

Попробуйте бактериофаг поливалентный, полоскание им дает хорошие результаты. Из рациона на время исключите белковую пищу. Главное займитесь своим иммунитетом.

Иван Иванов

Привет! Скорее выздоравливай и больше НИКОГДА не болей! 🙂 Посылаю тебе веселую открытку: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/3.html?ps=1