Александр Косов

Увидел рекламу цифрового телевидения onlime. Зашёл на сайт, в углу надпись ростелекома, выходит это он?

просто под новым названием?

Оксана М.

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ОАО "Ростелеком". ОнЛайм оказывает коммерческие услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в городе Москве с ноября 2008 года. Высокоскоростной доступ в Интернет и цифровое ТВ от ОнЛайм в настоящий момент доступны к подключению в 3,1 миллионах московских квартир. Основные особенности бренда – комфорт и надежность предоставляемых услуг. Во многом благодаря этому ОнЛайм сумел за короткое время завоевать доверие московских пользователей. Интернет от ОнЛайм – это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки. Цифровое телевидение ОнЛайм - это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений.

Елена

Нет . Ростелеком это телефонная кампания.

Диана

У меня дома. уже, как 4 года, цифровое телевидение. Чем оно нравится? Что не нужны никакие подключения и кабели, не нужны тарелки и прочие сооружения на крыше.
Нужен только конвертор (alsc) и специальная комнатная антенна для цифрового ТВ.
Конвертор я купила на онлайн (бесплатно) , а антенну купила в магазине.
Нравится ещё и тем, что оно совершенно бесплатно и не нужно ни на чего подписываться.