Алексей Нелипа

Выходит баннер реклама заходя на любой сайт, как это исправить без программ и антивируса.

Dorin

Ручками в реестре

*** Натали ***

Без программ ни как.

Мирель Чолпонкулов

не ходить по левым сайтам

Алексей Севостьянов

ну.. . ищи её в диспетчере задач - как процесс называется, записывай на листок.. . перегружай винду в безопасном режиме - удаляй эту программу, потом ищи название этой проги в ветках реестра и сноси их все - доступно? - скачай утилиту др веб она бесплатна - прогони - выдерет твой "трипак" 😄

Елена Нащекина

Ты подхватил СПАМ. А чем тебе программы не понравились? Скачал бы Adblock plus-отличная программа на браузер! Мне, например, сей час показывает что блокируется 106 реклам!

Вячеслав Бабичев

1.Попробуй в браузере Расширение (дополнение, плагины) удалить которые незнакомы.
2. В любую папку зайди в адрессной строке набери %appdata% и там почистий (окуратно возможно удалить сам браузер 😄 )

3. Либо удали с помощью Revo Uninstaller браузер и установи потом его опять.