Денис Петроченков

Подскажите пожалуйста!! ! Мне надо сделать там чтобы антивирус запрещал заходить на сайт, у меня касперский.

Иосиф Дубовской

а непроше закрыть сайт на сервере можно сделать это даже на определенное время, чем что-то изобретать с антивирусами

Вася Пупкин

Родительский контроль к вашим услугам. Более подробно можно прочитать на сайте Касперского.

Maria Shapor

avast-лучший антивирусник!