Яковлев Андрей

Не заходит на половину сайтов, как это исправить?

У меня Windows 7. Было произведенно автоматическое обновление, касающиеся безопасности компьютера. Теперь не заходит на половину сайтов, пробовала с разных браузеров, но никак не получается. Как это исправить?

Арсен Асланян

попробуй resethosts http://support.microsoft.com/kb/972034

нажми там "Устранить проблему" скачай, установи и перегруузи

Печенина Елена

Произвести откат. Смотрите в Центре обновлений

Екатерина Плотникова

Можно попробовать (как вариант) загрузить подходящий вариант ubuntu
Записать образ на диск и, не устанавливая, грузить систему с него.
А после - разбираться с семёркой.