Гаврила Навозный

Не открывается половина сайтов. Как исправить?

Подскажите, кто знает. Короче такая хня творится. Половина сайтов не открывается, пишет типа инета нет и тп. А другие открываются нормально. При отключении экранов аваст, все нормально становится. Где в авасте изменить нужные настройки? Пробовал юрлы не открывающихся в исключения добавлять, не помогает...

Михаил

Отключите Avast и переустноновите браузер. Настройте безопасный поиск!