Дария Хакбердиева

Какую недорогую зимнюю резину выбрать: Goodyer UltraGrip Ice+ 88T TL 175/70/R14 или Belshina БЕЛ-117 88S БК 185/70R14?

Или может вообще оставить всесезонку Белшина 185/65/R14? Машина Volkswagen Passat B4 (универсал) , стиль езды - спокойный, езжу в основном по городу, иногда загород, регион - КМВ, Ставропольский край.

Ар
Артём

Гудьир не самая лучшая по нынешним временам резина, хотя именно Чарльз Гудьир придумал процесс вулканизации резины, благодаря чему мы сейчас ездим не на деревянных колесах с металлическим ободом.

Белшина? Спасибо. Даром бы не поставил. Жизнь - дороже.

Яна Ермолович

GY ультра грип экстрим

Ел
Елена

белшина не бери даже летнюю. Летом она гуляет т. к слабый корт-мягкая, а зимой очень опасно, т. к тоже мягкая и жопа гуляет по дороге. Гудиер хорошая

Даня Никитенко

Кама евро на шипах - 1400, бриджстоун на шипах - 1800, - распродажа в гипермаркете О`Кей м. вчера сам видел, может это по всем их магазинам, - Озерки С-Петербург, ну не бывает дешевле, 13, 14 и 15 R позвоните им.. . есть какой то 8800**********

Хакика Суриева

можно тупо смотреть где мягче резина- липучка

Ви
Виктор

бел шина не надо!!!!

Ле
Леночка

Про Белшину подтверждаю то что написано выше. . Пенсионерско-дачная резина. Очень мягкая боковина, подламывается на перестроениях и поворотах. Даже зимняя Кордиант в этом плане заметно лучше.
П. С. пардон, не заметил, что вы про зимнюю, я про всесезонку БИ-555