Юля Климова

ваз 2115 контрольная лампа аккумуляторной батареи горит в пол накала и аккум незаряжается

Юлия Богомолова

Посмотри хорошо ли натянут ремень, ну или смотри генератор..

Виктория Щурова

причины могут быть в диодном мосте

Валентина

Контактик допустим на генераторе открутился или почистить надо.

Даниил Малахин

Вероятнее, неисправность диодного моста, если визуальный осмотр не выявляет очевидных неисправностей.

Леонид Сытник

нехер лезть к диодному мосту, сначала замерь напряжение от генера к батарейке, если заряд меньше 12v,то тогда уже лезь к диодному мосту)))) ТОЛЬКО БАТАРЕЙКУ НЕ ЗАБУДЬ ОТКЛЮЧИТЬ

Виталий Абрамов

диодный мост или таблетка с щетками которые износились