Мария Саркисян

завожу автомобиль горит контрольная лампа заряда аккумуляторной батареи красным, что при этом делать

Ал
Алмаз

нет зарядки аккумулятора-не работает реле, изношены щётки, оборван ремень и тд... к электрику можно доехать, только не включай свет и кондей))

Маргарита Зозуля

Заглушить, проверить ремень генератора на обрыв, проверить предохранители обмотки возбуждения генератора.