Любовь

Как вы думаете, стоит ли покупать действующий хостел? Какие риски? действительно ли они прибыльны или есть подвох?

Екатерина Кирьянова

Если хостел действующий, то есть бухгалтерская отчетность и данные статистики (заполняемости) . Вы можете посчитать норму прибыли, и за какой период окупятся ваши инвестиции.

Подводных камней в гостиничном бизнесе предостаточно, и если нет опыта, то лучше с покупкой не спешить.

P.S.
Обратите внимание на основной канал привлечения постояльцев.

Ее Е

в каком городе?