Ирина Панкова

Что скажете о приложении dostavista.ru?Стоит ли фотать паспорт для регистрации в приложении для работы курьером?

Marie_O

конечно нет, вы хотите чтоб ваш паспорт стал достоянием сети и любой мошенник увидев его в интернете мог использовать его для своих махинаций, вам потом кредиты платить, по симкам кто-то на вас оформит, наговорит в долг выкинет, а оплачивать вам и еще много всего

Олеся. Цухт.

Я там зарегился, но чтото меня не устроило - и я снёс это приложение, там комиссия аж до 70% от стоимости заказа может доходить - вот это нифига себе!!!