Полина Стародубова

нормально ли у Вас прошло изнание плаценты? а то иногда говорят что прирастает (((

Толик Смирнов

и у меня дернули и все, а через 10 дней в больничку на чистку поехала, видимо рановато дернули, какая то оболочка осталась внутри, а узист в роддоме не заметил. так 10 ти дневный ребенок на 14 дней остался с бабушкой и мужем на смеси без грудного молока. Ох...

Алексей Куликов

дернули за пуповину и выскочила

Елена Коннова

это редко, я и не заметила, как все прошло

Гюляр Гейдарли

это редко бывает.

K@
K@tenok

У меня чистка была, до конца не вышла

Владимир Фалеев

Ой, это так редко бывает! Наоборот, нужно не позволять дергать за пуповину, отделения плаценты можно спокойно 2 часа ждать. У меня выдавили ребенка и плацента одновременно выскочила, потом кровотечение было. Берите кого-то на роды.

Михаил Медведев

Мне тоже дернули за пуповину и такое облегчееениее....

На
Наташка

У МЕНЯ И РОДЫ ПРОШЛИ ХОРОШО И ПЛАЦЕНТУ САМА ИЗГНАЛА.

Настенька

У меня в первую беременность приросла. Акушер рукой доставал, потом еще и чистили=( А со второй даже не заметила как она вышла.

Анатолий Степовой

У меня ни разу не прирастала.

Марина Ракова

я сама последний раз потужилась она и вышла!