Олег Харченко

Замочила на ночь дрожжи (в прошлой "жизни"-они были "живыми"),что-б завтра нажарить пирожков. Поднимется-ли тесто? Или=>

всё-таки не рисковать, теми продуктами что будет упакованно в будущее изделие, и приобрести с утреца в магазине новую упаковочку. Просто, как-то оставалась полпачки таких дрожжей, и дабы чтоб они не испортились, и не заплесневели (а св-ва они такие имеют), по совету одной женщины-размельчила и высушила в комн. температуре. Вот теперь их и замочила, так-же по совету, но маловероятно что-то.. .

Ольга Журавлева

я недавно растворила так дрожжи в воде тёплой с сахаром- некогда было месить, ночь и больше простояло на столе кухни, и задуманная выпечка получилась лучше, чем когда либо.

Олеся Дыга

В воду сахара добавь немного чтобы ожили быстрее.

Денис Михайлин

их обычно замораживают