Екатерина Бурдукова

как правильно прорастить для животного травку. ?

Таня

а моя кошка травку есть не желает а с большим удовольствием ест веник

Петр Чепурин

для кота сеяла в обычном горшке, потом ставила рядом с тарелкой и прямо с "грядки" ел

Любовь Боброва

многие не едят магазинную готовую, так как химию добавляют, вы можете купить семена травы для животных и посеять, хоть в земле, хоть просто в вате в влажной) , накрыв пленкой и поставив в тепло, как взойдет немного проливайте и в тепле оставьте, дней через 5 будет 1см травки, если кошка будет есть она отрывает траву . а травка опять растет, но здесь важно не пересушить всходы и не перелить водой

Наталья Кирсанова

в магазинах есть пророщенная а если хочется сосому то нужно купить семена, замочить и в любой влажной среде посеять и все 5-8 дней ти готово.

Вероника Терехина

покупаете овес для свинок и попугаев. горсть сухого овса насыпаете в марлю, пропитываете водой, кладете этот мешочек в пластиковую уоробочку без крышки. по мере высыхания поливаете. через несколько дней начнет прорастать

Николай Ратушняк

в магазинах есть пророщенная