Марика Бородина

помогите! Где в г. Рязань есть свет. клиника с бесплатным осмотром?

Простите. вет. Клиника

Оксана

Таких ветклиник нет нигде. Даже государственные ветклиники с очень демократичными ценами (как правило) возьмут с вас 100-200 рублей за первичный приём. Анализы - за отдельную плату. Вся ветмедицина у нас платная, неужели вы этого не знали?