Юля Столяренко

Мой друг вечно опаздывает

реально уже бесить начал, готов ему в морду дать, вечно прошу придти вовремя. даже когда у меня действительно важные дела, он опаздывает. однажды пришлось одному без него пойти, на что он обиделся. лучший друг все таки...

Оксана

Ты тоже опоздай, пусть поймет что это

Та
Танюша

это болезнь такая.. . и неизлечимая !!!

Александр Тимофеев

Назначай встречи на некоторое время пораньше, а сам приходи попозже- сам не додумался до этого...

Андрей Устиновский

есть такая болезнь)) ) но она тзлечима, тренингом " правильное распоряжение своим временем" как то так вроде называется

Alen4Ik *

человек он просто не пунктуальный. или просто нравится что вы из за него опаздываете. обычно друзья понимают и не обижаются.

Светлана Селиванова

если опаздывает - значит то о чем ты его просишь для него не носит статус важного дела

Игорь Савенок

позор опоздунам!

Алексей Тумаков

Пофиг, это ерунда, потерпи если ты настоящий друг.