Мария Дроненко

Обучение инвентору (автодеску) , без фанатизма.

Нужен краткий курс введения в создание чертежей (проектов) в инвенторе (Или автодеске) , без углубленного вникания.
(Для чайников, типа "создать квадрат и суметь его потом удалить. )

Информации в инете очень много, от поиска ресурсов и каши в голове, оная (голова) скоро лопнет. Есть у кого ссылки на обучалки, либо текстовые алгоритмы пользования программой?

Евгения Кузнецова

Ничего лучше чем проф видеокурса с нуля не придумано, вот ссыль на торрент: http://www.rutor.org/torrent/269058 , не думаю что все от туда Вам нужно, но 1,2 раздел то что надо. Удачи!