Юлия Кутейникова

Кто такие дизайнеры ?

Елена Гребенникова

Те, кто обои клеят...

Алик

Кто придумывают внешний вид всего всего

El Camino ***

Сачки с хорошо подвешенным языком: любой "фэн-шуй" клиенту на уши навесят.

Анна Переверза

Дизайнер - человек, работа которого заключается в оформлении интерьера под Ваш, или же какой-то определенный вкус. Дизайнеры могут быть совершенно разные. Дизайнер который проектирует интерьер дома. Геймдизайнер и т. д.

Мария Перепелова

Те, кто за ваши деньги посоветуют купить то, на что у самих не хватает.

Александр Моисеев

Эти люди имеют дела с ватманом и кульманом. Ну короче не Ивановы.

Ольга Аймадинова

При всем многообразии Дизайнеров.

Суть его заключается в том, что он задает изначально концепцию, идею, мысль будущего проекта.

И контролирует на всех стадиях его выполнение.

Из найденного на просторах интернета http://prive-designer.ru/ ,

это не только творческая личность, но и технический специалист.