Татьяна Надина

Периодически у многих бывает так, чтовыскакивают угри. А вот что чаще всего является причиной возникновения: закупорка

протоков сальных желез, или железница угревая? Имею в виду не постоянные а угри, а которые в скором времени исчезают

Юля Навнычко

Растёт молодой организм, бурлят обменные процессы. Употребляйте в пищу тыквенные семечки помогает от угрей.

Виктор Дейнеко

Грязь.
Нужно почаще мыть лицо!