Роман Миронов

oblepikha siberica professional где купить в Саратове?

oblepikha siberica professional гель для выпрямления волос где купить в Саратове? может кто ей пользовался где вы ее покупаете? не могу нигде найти (

Екатерина Коровянская

Облепиховая маска для волос Natura Siberica "Oblepikha Professional" продается... .
Аптека: г. Саратов, «Город здоровья»

ул Волжская, д. 18, т.

+7 (8452) 28-22-66 и +7 (8452) 28-22-56.

Лиза Сафронова

В Саратове - Весь ассортимент можно купить в Едином Интернет - Магазине ООО "Первое решение" по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]