Светлана Пономарева

Одиночество плохо или хорошо?

Анастасия

Всё хорошо в меру. Но вот совсем без одиночества лично мне точно плохо))))

Ир
Иришка

Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Евгения

воробью - плохо, а орлу - хорошо

Ол
Оля

Одиночество имеет свои преимущества, однозначно.

Св
Светлана

Если одинокому человеку нравится, то хорошо. А если нет, то плохо. Одиночество тож разное бывает. Родители, друзья, знакомые, коллектив на работе дружный, а дома ждет только кот. Кому-то понравится, кому-то нет. А вот если ваще никого нет, то это проблема, наверное.

Да
Дарья

Это смотря кому и смотря в каких порциях. Для меня это благо, я устаю от людей.

Юл
Юлия

Всё хорошо в меру - помни, что и хлебом можно отравиться.

Кн
Кнопочка

Бывает полезным для нервов. В меру.

Ирина

если на пару часов или иногда на пару дней это хорошо, можно отдохнуть, но если ты одинок по жизни, то это очень плохо.... это означает, что ты никому не нужен на белом свете.

Marina

Это когда никого нет ни рядом, ни в другом городе? Конечно, плохо. Но человек привыкает.

Надежда

Смотря какое одиночество. Просто побыть одной дома - люблю. А если, например, от меня вдруг уйдёт муж - то я с ужасом думаю о том, что у меня тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никого больше нет - ни родителей, ни детей, ни вообще никаких родственников.... И всех хороших старых, проверенных друзей разметало по всему свету...