Ми
Михаил

Многоточие - это попытка найти слова? А найдя, так и не написать их? Написав совершенно другие. Да?

Анна Кузина

Это долбаная попытка каждый раз сделать своё сообщение мистически-загадочным, замысловатым, и мудрёным таким.. .
Вот.. .
Вообще.. .
Чувствуешь это?? ?
У меня.... даже.... отдышка.... от этого.... тумана мыслей.. .

Прошу прощения, возможно это некомпетентно, но так, в гротеске я могу показать то что чувствую и то что могу осознать. . .
Ваш вариант тоже имеет смысл.

Юля Кременева-Лебедева

Многоточие - это попытка показать что дохера умный и загадочный, вот ...)))))

Roman Burmak

Многоточие - это предложение людям включить свою фантазию.

Алеся Смирнова

нет. это многозначие. то, что больше написанных слов

Татьяна Стогний

Попытка выглядеть умнее, чем есть. Тут многие этим грешат. Аж противно.

Зарина Шевцова

многоточие это когда человек не хочет писать то что и так понятно, например. . и жили они долго и счастливо.. . под многоточием срыаается, что именно было счастливого, но это не так важно

Инна Трефилова

для меня это возможность ...избежать общения с запятыми

Олеся Ермошкина

Это иногда ЗАПЯТАЯ... а иногда пропущенные слова... сокращение... чтобы не писать много) Додумывать нужно...)

Надежда Ильина

Я открыла сегодня новый вид многоточий. Такой - : : : :

Вадик Павленко

вы ответили на вопрос зачем вам наши ответы?