Hello Omny

Девушки, подскажите, вдруг сталкивались. Как удалить бледно-красное пятно, оставшееся после герпеса на лице.

Первый раз сталкиваюсь с герпесом именно на лице!

Наталия Немировская

Было. Само пройдет, ничего делать не надо, только при выходе на улицу мажьте солнцезащитным кремом, иначе может образоваться пигментация.

Надя Чигринова

замазать тональником

Елизавета Тальте

Ацикловир мазь или зовиракс. Разница в цене.

Ni
Nikto

Никак.

Алёна Андрющенко

У меня после последнего тоже осталось.. . Появилось и появилось, а вот ваш вопрос прочитала и поняла что к чему)) ) помадой или блеском, дома мне оно не мешает.

Александр

само пройдет постепенно

Кристина

Только вопрос времени. У меня тоже как -то вылез не на губе, а рядом, прямо на щеке, да такой огромный, с пятак! И пятно потом довольно долго держалось, так мало того, герпес ещё и вылезал дважды на этом же самом месте! Ну а последствия приходилось долго замазывать- потом потихоньку сошло бесследно.