Александр Лебедев

Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают?

Михаил Печаткин

Ну если всю жизнь животное приносит человеку радость, то смерть надо полагать. . приносит боль.

Лиана

угу. как вцепится в ногу - прям тока щастье вселенское и дарит...))

Геннадий Абрамов

это не боль а душа развивается и растет (если она есть) (страдает и сострадает) а больно от укусов царапин и разбитой любимой вазы

Shahzoda

А вы наберите в поиске: "Собака загрызла хозяина. Собака искусала ребёнка. "
Или вы о хомячках и попугайчиках?

Света Миронова

Когда болеют долго... и ты не можешь их никак вылечить... все советуют усыпить, а ты надеешься на чудо....

Ма
Мадина

наоборот, как хорошо когда его не стало