Алина Чепурина

Почему люди говорят" Слава богу" лишь в определённых, благоприятных для себя случаях? А когда человек болен или умирает

не надо его славить? Где логика?

Толибек Эшонкулов

ладно, я отвечу. люди привыкли ждать хорошего, им (нам) сложно понять, что хорошее - это обратная сторона плохого и что одного без другого не существует. причем какое оно, это хорошее нам внушают с детства, в соответствии с какой-то программой, нужной системе. вот вы объясните мне: кто придумал, что хорошо, а что плохо, кому это выгодно и для чего?