Гульнура

модно ли сейчас быть лысым

Er Er

Ну если волосы падают как осенние листья и не восстанавливаются, то модно. Да нормально всё, у меня все знакомые лысые. А что хорошо быть лысым: на шампунь тратиться не нужно, утром встал, тряпочкой пыль протёр и всё.

Марина Толстикова

Лысым модно быть всегда!

Са
Сая

Лысина идёт далеко не всем, в 90% случаев это вообще пиздец.

Ольга Ефремова

это же некрасиво. было модно в лихих 90-х среди деревенской молодежи и малиновых пиджаков

Макс Гордеев

Лысина не проблема, если она ухоженная, а сам человек имеет хорошее телосложение и стильно одевается. На мой взгляд лысина хорошо сочетается с солнцезащитными очками: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA