Без Умец

Стоит ли бриться на лысо?

Я зарос у меня сейчас длинные волосы, ну как длинные средние... хз как объяснить как у руппы Битлз, типа такая прическа... или как у эмо (челка).... Мне все говорят пострегись, а то типа это бабская прическа... мне то как-кто вообще по барабану, но думаю вот может просто но лысо обриться и не париться? А то ведь эта бабская, а сделаешь стрижку какую-нибудь скажут гейская 😄

Леонид Николаев

не надо на лысо, можно просто под тройку машинкой и все

Мусульманин Бакылы

А чего это ты так зависим от чужих мнений, пацанчег?

Светлана Гардина

геи бывают и бритоголовыми)))) ) так что подумай!

Илья Степанов

стригись и не парься. Можно не на лысо, а под мелкую насадку (как я) . Тем более сейчас жара такая, башка дышать будет.

Елена Февралева

Мне по.. . я всегда на лысо стрегусь

Дмитрий Титов

Ну не налысо, а так, короткий ёжик - можно.