Тоня Казакова

Заметила, что яврейцев на этом сайте поубавилось. Догадайтесь -, куда они делись ?

Сильно подозреваю, что сидят на украинских ресурсах, разжигают так сказать.
Старички ОПС наверняка помнят "команду Г" с небезысвестным Феликсом которые тут плевались в русский народ и Россию... .

Марина Комарова

неужели новую работу нашли?

Александр Кадин

Да, сейчас вроде тихо, в основном мелкие тролли остались

Кандрюкова Татьяна

И таки куда они подевались? И что они разжигают?

Да
Даша

Вот вроде мудрец... а такую херню несешь

Олеся

да им похоже просто доходчиво и популярно объяснили, что такое еврей. . а поняв это, чел не может не выпасть в осадок. . .
они же понятия не имеют об апокрифах, основах иудаизма. . .когда начинаешь им объяснять у них полный ступор. . .не знают как дальше жить с этим...

Мария Блинкова

Поверьте если человек в инете называет себя евреем, он может оказаться абхазцем и наооборот.

Екатерина

Да они ж пучок Укропа,
Их порезали в салат,
И Обаме дали слопать.
Слава в рот им и Виват.

Takhir Vildanov

Репатриировались?

Михаил Кузнецов

, мечта укрожида- это житие в США, может свалили, так сказать нализали

Га
Галина

Все на выборах были. Теперь празднуют.