Сергей Третьяк

Вирус эболлы ждет Россию, это наказание за смерти невинных украинцев?

Ка
Катик

Очень сомневаюсь, что вирус будет выбирать своих жертв по нац. и политическим признакам.

Светлана

сам то понял что сказал? Российской армии нет в Украине, если бы там были вас фашиков уже небыло бы... так что русские не убивали невинных людей, а насчет эболы, так это участь тех, у кого полный бардак...

Ал
Александра

ебанько, пиздуй в европу

Олеся

Да передохни вы как собаки бешенные, правдолюбы хреновы!

Анна

морозы пришли, а не Эбола

Lena

почему Россию?
кто сказал?

Ел
Елена

Нет. Просто за опасный секс с иноверцами.

Юлия

Рф никогда не трогала невинных украинцев

Ga
Galina

Незалежну Украину
Дрюкает ЕС пид спыну )

А когда наоборот

Конопатит Путин в рот. )

Арина

всех вас "невинных" надо в печи...

Константин

вирус эбола просто не выживет в России. . учи биологию. Вирус не холодоустойчив. Это болезнь жарких стран..

Ек
Екатерина

Крепко вам американские сионисты за 20 лет мозги засрали.
А вот при вашем хаосе и слабой медицине у вас есть все шансы получить не только Еблолу, но и кое что похуже.

И ещё ! Не копай яму другому, а то сам в неё попадёшь ,-дебил недоразвитый ...

Ан
Анастасия

эбола сначала будет на Украине - Американцы вам её и привезут - народ не нужен нужна земля.

Румия

Виталий Кличко заявил: "Вирус Эбала на самом деле не так страшен, как его представляют! Я неоднократно страдал этим заболеванием, выступая на ринге. После боев иногда очень сильно болело эбало. Но ничего, я остался жив! "