Марина Павлова

после восстановления системы.. . ...не работает эксплолер и медия плеер. . как можно решить проблему?

другими браузерами тоже пользуюсь, но нужен именно экслплолер.

Татьяна Небера

откат восстановления сделать, а еще лучше переустановить винду

Шамка К

с плеером то фигня.. исправляется,... а вот с ИЭ это брат хуже чем косяк винды.. ибо ИЭ привязан жёстко к винде ..его и удалить то не просто с винды... Попробуй еще раз пере установить винду.

Любовь Саверская

НЕ надо Windows переустанавливать, ты её сперва обновить попробуй с установочного диска Windows. Если не поможет (хотя должно помочь) , тогда переустанавливай Windows

Екатерина Захарова

не люблю тех, кто советует переустановку, но боюсь. в этом случае они правы )