Сергей Кошелев

стрела, выпущенная из лука, падает через 8 сек.

получается, что 4 сек летела и 4 сек. падала? разве рна в воздухе не пробыла какое-то время?

Наталья Лагутина

Если выпущена в верх ровно по вертикали то остановится на доли секунды - милисекунды

Анатолий

8 секунд ...это слишком долго. Пуля от калаша, наверное тоже упадёт за это время.

Фаррахов

8 секунд и пробыла в воздухе, пока не упала. В чем проблема-то?

Андрей Жмырев

Именно так. 4 секунды летела вверх и 4 секунды падала вниз.