Андрей Любчук

А вы зависимы от сладкого? От какого?

я уже не знаю что делать, постоянно хочется сладкого!!!!

Людмила Григорян

КАЮСЬ.... от любого....

Алексей Рыбин

от шоколада )))

Эля Гончарова

Мне постоянно хочется сладкого. я купила себе килограмм тростникового сахара, и проблемы нет.

Юлия Воробьева

а я не зависима вообще и слава богу, не ем сладости, попей витаминов или орехи, сухофрукты, банан, хурма, виноград и они тоже полезны, но в меру....

Николай Фролов

Я не зависима ем сладкое под настроение=))

Анна Пучинова

Сладкого хочется? Наладите личную жизнь и тогда зависимость.. . как рукой снимет.

Talin Tatuev

как сладко пахнет канифоль, когда паяльником так нежно, ты плату лечишь не спеша, когда в мечтах все белоснежно

Dina Goron

Нет. Я зависима от фруктов

Виталий Красилов

купите пиколинат хрома

Кодиршо Рахматшо

шоколадок объелась когда только начались типа Альпен гольд, с орешками и изюмом каждый день- и наелась наверное на всю оставшуюся жизнь, сейчас только если мороженое....

Денис Бетономешалка

и мне тоже хочется. шоколада...

Елена Орлова

Равнодушна

Та
Тамара

От бисквитов и песочных печений

Мария Игоревна

любить стала после беременности, до этого момента терпеть не могла