Виктория Бойкова

почему парни стесняются подходить к девушкам, а если и подходят, то несут всякую ерунду?

Ольга Хлебтовская

Потому, что мы боимся Вашей женской логики))

Анастасия Крутова

поговорим о квазарах

Ксения Комарова

когда настроение есть, красивой девушки нет..)

Тим

если парень несет ерунду, то он изначально настроен на провал или общается тупо по шаблонам. А те кто подходят без сомнений уверены в себе и все у них происходит спонтанно

Ан
Анастасия

Так если ты стоишь и тупишь, то о чём же с тобой ещё можно поговорить?

Eugene

Боятся, потому что знают что будут нести ерунду. Несут ерунду из-за того, что боятся. Замкнутый круг xD

Юлия Мигунова

дело не в стеснении, просто подойдешь, предложишь познакомиться, а она подумаает: я такая вся распрерасная.... и начнет выпендриваться, а я этого очень не люблю

Ек
Екатерина

Наверное ты страшненькая!

Та

боятся провала

Евгения Игнатова

а ты разве не стесняешься подходить к парням и знакомиться?

Александр Кирюхин

Было б к кому подойти

Николай Гуляев

а вдруг вы кусаетесь, потом ещё уколы от бешенства из-за вас делать)

Катерина Ионова

значит рядом не девушка

Руслан

Потому что в душе они - мальчики, ранимые мальчики (:

Ирина Сабирова

ерунда - это что? улыбаться надо чаще