Victori Ice

Если бы у тебя появился шанс снять свой фильм... о чем он был бы?

Св
Светлана

за основу взяла бы песню Короля и Шута, кукла колдуна)

Ви
Виктория

Как я провёл детство...)

Полина

вот блин всех тянет в артисты или режиссёры - поэтому и искусство такое бездарное и без вкусное.

Та
Татьяна

о ЧЕЛОВЕКЕ, которого жизнь била бы так что хоть вешайся, а он все равно остался ЧЕЛОВЕКОМ....

Ел
Елена

О настойящей любви при разнице в возрасте лет в 25

Диана

о простых мужиках из нашей бригады монтажников ( сериалы про доблесные правоохранительные органы ДОСТАЛИ)

Лона

Заплати вперед добром

Екатерина

порнуха какая нибудь опять

Таня

как меня связывает девушка возбуждая в колготках потом жестко мучает а от секса динамит

Ир
Ирина

у меня ума не хватит на нормальный фильм,,,