Татьяна Опарина

вы бы приняли мужчину, который в своё время выбрал не вас, а вашего врага

Анастасия Капусняк

зависит от всех обстоятельств)

Елена Левина

наверное если бы любила то да

Инна Богомолова

Ну если он очухается вовремя, то возможно.

Настена Сенина

Смотря кто этот враг, не мамаша евонная ли? В этом случае приняла бы, так как поумнела бы за эти годы.

Денис Махмутов

нет нет и нет

Колян

А может он не знал этого, и дружил с вашим врагом, и не был в курсе этого? Лично я не приняла бы.

Станислав

Считаете ли вы врагом соперницу?

Al
Alex

Всё зависит от ситуации в целом..

Улук Сыдыков

Причём тут враг или друг? Выбрал того, кого хотел выбрать, его право. А в плане принять. . куда принять-то в семью, на работу? На работу возможно, а вот отношения с ним строить не стала бы. Нельзя войти в одну реку дважды, отболело- отвалилось. Других мужиков мало что ли? Дважды в жизни сталкивалась со своими бывшими кавалерами из ранней юности. Одного через 3 года увидела - охренела и долго ржала, до сих пор не могу понять, что я в нём нашла, когда мне было 16. Мудак какой-то, оскорбился очень, когда я посоветовала понты урезать, в зеркало на себя посмотреть и мелочь в кармашках посчитать, прежде, чем ко мне подкатывать. Когда я училась была ему не ровня, а когда подросла и своим делом занялась, тогда уже он мне в подмётки не годился. Со вторым встретилась через 5 лет... пипец, ну и рожа)))))))))))) ) С тех пор вообще предпочитаю с визитёрами из прошлого не сталкиваться, чтобы не чувствовать себя идиоткой.))))))))))))