ОК
Олег Карпенко

Нашла силы поставить точки, но на душе штор не утихает.

Я ему бело, а он мне черно, высказываю ему оч редко что либо, когда уже накипит. Но этот вопрос не решается когда я ему говорю что все мне надоели эти свободные отношения, он не разбирает это всё Он тупо переводит тему. 2 года все это длится дом-кровать-секс уход.

Мария Починкина

тоньше надо играть, тоньше)

Алла *******

Я оборвала через пол года... дом, кровать, уход.... так, что в начале надо было это все решать, за 2 года можно было бы просто понять, что от него больше нечего ждать, он уже привык к такому.... Расставайтесь с ним, он тряпка.

Игорь Шохин

Вот. Поможет принять перемены, успокоить шторм.

Руслан Галиев

прерви цепочку. видимо ты тп, раз не можешь убрать кровать с сексом из этой цепочки.